15.06.2018 10:45 Пятница

Заседание межведомственной комиссии по социально – демографической политике в Ленинском муниципальном районе

19 июня 2018 года в 10.00 в кабинете заместителя главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбина состоится заседание межведомственной комиссии по социально – демографической политике в Ленинском муниципальном районе.

На заседании будут рассмотрены вопросы:

« О развитии системы мер по использованию трудового потенциала лиц с ограниченными возможностями и граждан старших возрастов. Оказание содействия в трудоустройстве пенсионеров и инвалидов.» (Докладчик: ГКУ «Центр занятости населения» Ленинского района).

«О проведении мероприятий среди обучающихся общеобразовательных учреждений по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма» (Докладчик: Отдел образования администрации Ленинского муниципального района).

«Организация медицинской помощи пострадавшим при дорожно – транспортных происшествиях». (Докладчик: ГБУЗ «Ленинская ЦРБ»).

Секретарь межведомственной комиссии по социально – демографической политике в Ленинском муниципальном районе М.В.Лопатин