Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

19.06.2018 12:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествование медицинских работников Ленинского муниципального района

Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают работники медицины. В этом году накануне праздничной даты в ДК «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к этому дню. На празднике присутствовали работники и ветераны здравоохранения района, представители районной, городской и сельских администраций.

Праздничное мероприятие началось с видеопоздравления Депутата Государственной Думы РФ И.М.Гусевой. Ирина Михайловна выразила глубокую признательность всем медицинским работникам за самопожертвование, ответственность и чуткость, преданность профессии и пожелала благополучия во всех сферах жизни, стабильности и спокойных будней.

Также с поздравительным словом выступил глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский. Николай Николаевич поблагодарил медиков за нелегкий труд, терпение и доброту, за то, что рядом в самый тяжелый час и пожелал всем крепкого здоровья, мира и лада в семьях. Также глава администрации вручил Почетную грамоту за добросовестный многолетний труд заведующему терапевтическим отделением, врачу терапевту ГБУЗ «Ленинская центральная больница» О.А.Попову, а также благодарственные письма М.А.Денисовой, Л.В.Малякиной, Ю.Р.Макуловой, Н.И.Линьковой, А.А.Морозову.

Главный врач ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Д.А.Крайнов присоединился к поздравлениям и вручил Благодарственные письма своим коллегам.

Также с добрыми пожеланиями и поздравлениями к медицинским работником обратились помощник депутата государственной Думы РФ И.М.Гусевой В.П.Крайнова, председатель первичной профсоюзной организации работников здравоохранения МУ «Ленинская ЦРБ» Е.Г.Маслова, глава городского поселения г.Ленинск О.В.Некрасов, председатель районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Т.Я.Малякина, директора образовательных учреждений г.Ленинска, главы сельских поселений.

Для всех присутствующих творческие коллективы ДК «Октябрь» подготовили концертную программу.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29