Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

27.06.2018 17:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание коллегии администрации Ленинского муниципального района

В администрации Ленинского муниципального района состоялось заседание коллегии. Вел заседание глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский.

Перед началом рассмотрения вопросов коллегии Н.Н.Варваровский вручил благодарственные письма от председателя комитета по труду и занятости населения Волгоградской области Д.П.Локтионова за участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области» и высокие результаты в организации работы по улучшению условий и охраны труда. Наград были удостоены методист, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Ленинский детско – юношеский центр» Ю.В.Москаленко, специалист по охране труда ООО «Ленинский водоканал» С.Ф.Телятников, воспитатель МКДОУ «Маляевский детский сад» Ленинского муниципального района Волгоградской области З.Ш.Ханафеева.

По двум основным вопросам выступили начальник отдела по жизнеобеспечению А.Р.Сошкина и начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района А.В.Зайцев. Анастасия Растямовна проинформировала присутствующих о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Ленинского муниципального района. Александр Владимирович рассказал об итогах организации летнего оздоровительного отдыха отдельных категорий детей в 2017 году и задачах на 2018 год.

По всем вопросам приняты соответствующие решения и установлены сроки их исполнения.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43