07.06.2018 10:00 Четверг
Категории (2):

Поздравление с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники Ленинского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Профессия социального работника — всегда была и остается одной из самых сложных и ответственных.

В системе социальной защиты трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и заботе. Вы работаете и оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые люди, дети, ветераны, инвалиды. Ваша работа требует от специалиста не только глубоких знаний, высокой квалификации, но и особых нравственных качеств: милосердия, отзывчивости, доброты, умения чувствовать чужую боль.

Спасибо вам, социальные работники, за добросовестный труд, терпение, неравнодушие, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в вашей благородной деятельности, благополучия и оптимизма.

О.Ф.Шалаева, и.о. главы администрации Ленинского муниципального района