24.07.2018 10:58 Вторник

«Сталинград в моем сердце Навсегда!»

Второй год на базе МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» проходит акция, посвященная началу Сталинградской битвы — «Сталинград в моем сердце Навсегда»

Акция включает в себя просмотр документальных фильмов о Сталинградской битве, видео – роликов о ветеранах, проживающих в Ленинском районе, а также открытый диалог ребят и специалистов Молодежного центра. В мероприятии приняли участие учащиеся образовательных учреждений района.

По окончании мероприятия можно уверенно говорить, что доблестный подвиг солдат, воевавших в Сталинграде, навсегда останется в сердцах подрастающего поколения.

В.А.Кольянко, специалист МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор»