26.07.2018 12:32 Четверг

25 июля 2018 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии

«25 июля 2018 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Ленинского муниципального района Волгоградской области, а также заседание рабочей группы по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды. Рассматривались вопросы по выявлению неформальной занятости, выплате работодателями заработной платы наемным работникам ниже регионального минимума оплаты труда, по задолженности по страховым взносам, по ЕНВД, по НДФЛ, по земельному налогу, по налогу на имущество.»