27.07.2018 15:24 Пятница

Нет – дурману!

с 26 по 31 июля 2018 года проводится профилактический рейд «Дурман».

Отделом МВД России по Ленинскому району совместно с администрацией Ленинского муниципального района в период с 26 по 31 июля 2018 года проводится профилактический рейд «Дурман».

Целью данного мероприятия является профилактика, предупреждение, пресечение распространения наркотических веществ среди несовершеннолетних, выявление лиц, склоняющих несовершеннолетних к употреблению наркотических средств и психотропных веществ на территории Ленинского муниципального района.

Антинаркотическая комиссия Ленинского муниципального района напоминает гражданам: если Вам известны факты продажи наркотиков или вы подозреваете кого-то в подобном преступлении, вы можете поделиться этой информацией с секретарем антинаркотической комиссии по телефону 8(84478) 4-14-76 или отправить ее по электронной почте leninsk_osp@rambler.ru .

Сообщить о точке наркоторговли и получить квалифицированную консультацию также можно по телефонам доверия:

8(84478) 4-30-76

8(84478) 4-12-61 – дежурная часть ОМВД России по Ленинскому району.

Секретарь антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района М.В.Лопатин