Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

06.07.2018 15:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы администрации Ленинского района с Днем российской почты

Дорогие работники и ветераны почтовой связи Ленинского района!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Несмотря на постоянное развитие новых коммуникационных технологий, почта остается одним из самых массовых и доступных видов связи, не утрачивает своего важного социального значения и по сей день. Она обеспечивает население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самыми современными, а также сокращает расстояния и сохраняет тепло человеческого общения.

Почтальоны Ленинского района ежедневно доставляют адресатам личные и официальные письма, пенсии и прессу. Работников почтовой службы с нетерпением ждут в каждом доме, так как именно они приносят весточки от близких и родных.

Особая благодарность и признательность ветеранам – почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, знания, сохраняющим многолетние добрые традиции.

От всего сердца благодарю вас, уважаемые работники почтовой связи, за ответственный и нелегкий, но столь необходимый жителям нашего района труд. Уверен, что и в дальнейшем вы будете успешно выполнять поставленные перед вами задачи.

В канун профессионального праздника хочется пожелать всем работникам почтовой связи Ленинского района крепкого здоровья, успехов в работе, стабильности, хорошего настроения, тепла и взаимопонимания в семьях.

С уважением, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

138