01.08.2018 15:50 Среда
Категории (2):

Встреча И.М.Гусевой с активом Ленинского района

Вчера, 31 июля, в администрации Ленинского муниципального района состоялась рабочая встреча депутата Государственной Думы РФ И.М.Гусевой с активом района.

На встрече присутствовали глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский, глава Ленинского муниципального района О.В.Некрасов, главы сельских поселений, представители образовательных учреждений, медицинские работники, руководители и сотрудники организаций города, активные и неравнодушные граждане.

Ирина Михайловна рассказала о направлениях своей работы как депутата Государственной Думы и ответила на вопросы, касающиеся строительства дорог, самозанятости граждан и возможности регулирования подобных трудовых отношений, совершенствования межбюджетных отношений на всех уровнях бюджета.

Также И.М.Гусева ответила на вопросы о содержании предстоящей пенсионной реформы и подчеркнула, что законопроект находится в стадии разработки и для власти важно мнение каждого гражданина страны.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова