21.08.2018 12:51 Вторник

Поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Ленинского района!

22 августа отмечается один из самых значимых праздников для нашей страны – День государственного флага Российской Федерации. Этот день объединяет нацию, символизирует прошлое, настоящее и будущее нашей Родины.

Государственный флаг – это не просто национальный символ России, он несет в себе заряд патриотизма и гордости за свою страну, за ее богатейшую историю и нерушимость в самые непростые периоды.

Под знаменем Российского флага в нашей стране совершено немало побед в науке и спорте, культуре и экономике. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, новых побед и свершений в труде на благо своей малой Родины. Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за Россию и вера в ее светлое будущее! Пусть флаг Российской Федерации развевается над счастливой, единой и мирной страной!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района