22.08.2018 15:39 Среда

Заседание коллегии

На заседании присутствовали главы сельских поселений района, директора образовательных организаций, руководители структурных подразделений администрации.

Доклад о готовности образовательных организаций Ленинского муниципального района к началу нового 2018-2019 учебного года и отопительному периоду представила начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова.

Об итогах развития потребительского рынка Ленинского муниципального района за 2017 год рассказала заместитель главы администрации, начальник отдела экономики администрации Ленинского муниципального района О.Ф.Шалаева.

По рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района