14.09.2018 12:56 Пятница

Поздравление с Днем города Ленинска

Дорогие земляки! Поздравляю вас с днем рождения нашего города! Этот день объединяет всех нас: и тех, кто здесь родился, и тех, кто приехал сюда работать и жить.

Это праздник всех, кто любит свой родной город и трудится на его благо. Сегодня мы с радостью отмечаем, как благоустраиваются дома, детские сады и спортивные сооружения, продолжается работа по ремонту дорог и уличного освещения. Нас радуют достижения в спорте, в работе с молодежью и культуре.

Хочу поблагодарить всех жителей города Ленинска за внесенный вклад в его развитие, за любовь и преданность родному краю, своей Родине. Желаю каждому из вас здоровья, счастья, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в ваших домах царит мир, доброта и любовь. А нашему городу – дальнейшего развития и процветания!

С праздником!

Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский