Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

18.09.2018 09:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование Дня города

Каждый год осенью жители г.Ленинска отмечают день рождения своего родного города.

Праздничное мероприятие прошло в городе 15 сентября. В нем приняли участие жители и гости г.Ленинска. С раннего утра любители спорта следили за соревнованиями по теннису и мини- футболу.

Далее праздник перенесся в ДК «Октябрь». В фойе здания была организована выставка, посвященная истории города Ленинска и состоялся концерт. С торжественной речью и поздравительными словами выступили: О.В.Некрасов — глава городского поселения г.Ленинск, С.А.Цабыбин -заместитель главы администрации Ленинского муниципального района, И.М.Евсикова — помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации И.М.Гусевой.

На мероприятии состоялось чествование заслуженных людей города, молодых семей и семей, проживших вместе многие годы, молодых специалистов, а также тех, кто проявляет активную жизненную позицию. А творческие коллективы ДК «Октябрь» порадовали всех своими выступлениями.

Впервые Ленинский район принял участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче -2018. Данное мероприятие состоялось также в этот день и было направлено на популяризацию энергосберегающего образа жизни.

Праздничное мероприятие завершилось парадом колясок, конкурсом рисунков на асфальте и развлекательной программой «На родной сторонке».

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106