24.09.2018 18:11 Понедельник

Праздник села в Покровском сельском поселении

На территории Ленинского муниципального района продолжаются Дни сел

В минувшее воскресенье в Покровском сельском поселении состоялся праздничный концерт, посвященный Дню села.

Заместитель главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбин и глава Покровского сельского поселения А.А.Куцубин поздравили жителей с праздником и пожелали благополучия и успехов во всех начинаниях.

Перед началом концерта желающие посетили выставку работ жителей села. Творческие коллективы МКУК «Колобовский ЦКД», МКУК «Покровский ЦКД», а также Ансамбль «Рада» (г.Волгоград) подарили гостям мероприятия свои концертные номера.

Особыми словами уважения и ценными подарками были отмечены долгожители, проживающие в селе. А в адрес первоклассников МКОУ «Покровская сош» прозвучали напутственные слова и были вручены подарки.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова