27.09.2018 16:27 Четверг

Очередное заседание Ленинской районной Думы

В администрации Ленинского муниципального района состоялось очередное заседание Ленинской районной Думы. Под руководством заместителя председателя Думы А.З.Ахметова было рассмотрено четыре вопроса.

По первому вопросу депутаты заслушали начальника финансового отдела администрации Ленинского муниципального района Д.А.Слобунова. Он предоставил информацию о внесении изменений в решение Ленинской районной Думы №52/193 от 19.12.2017г. «О бюджете Ленинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

По второму и третьему вопросу выступил начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Ленинского муниципального района Е.Г.Куц. После ее выступления были приняты решения об утверждении Правил землепользования и застройки Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области и о внесении изменений в Решение Ленинской районной Думы от 22.02.2018 №56/204 «Об утверждении Положения «О проведении публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам решений о предоставлении разрешения на условно — разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории сельских поселений Ленинского муниципального района».

Также депутатами было рассмотрено ходатайство ГБПОУ «ПУ 47» о награждении сотрудников в связи с профессиональным праздником.

По всем вынесенным на повестку дня вопросам единогласно были приняты все решения.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района