06.09.2018 10:30 Четверг

Совещание по актуальным вопросам

4 сентября в зале заседаний администрации Ленинского муниципального района состоялось совещание с ресурсоснабжающими организациями и органами местного самоуправления Ленинского муниципального района

На совещании присутствовали председатель комитета тарифного регулирования Волгоградской области С.А.Горелова, председатель Общественной палаты Волгоградской области Т.Н.Гензе, заместитель главы администрации Ленинского муниципального района О.Ф.Шалаева, а также представители комитета жилищно – коммунального хозяйства и топливно – энергетического комплекса Волгоградской области, инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области, главы сельских поселений и активные жители района.

Главной целью встречи была разъяснительная работа по вопросам тарифного регулирования, платы за жилищно – коммунальные услуги и содержания жилищного фонда.

На совещании было рассмотрено два основных вопроса: установление тарифов и начисление платы граждан за жилищно – коммунальные услуги на территории Ленинского муниципального района и переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

После выступления докладчиков все желающие смогли задать интересующие их вопросы участникам совещания.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова