Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

31.01.2019 17:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как отличить мошенника от работника газовой службы?

Памятка для населения о том, как отличить работников газовой службы от сотрудников недобросовестных коммерческих организаций.

Памятка населению:

Как отличить мошенника от работника газовой службы.

1. О предстоящем визите организация обязательно предварительно уведомит заявителя и согласует время визита с собственником. Газовые службы ценят свое время, сотрудники не будут приходить, надеясь, что им откроют.

2. Проверьте удостоверение.

На удостоверении должны быть указаны не только персональные данные работника, но и данные компании: ИНН, ОГРН, которые указаны на печати организации.

3. Проверьте сотрудника.

Позвоните в организацию (номер телефона указан в договоре). Дождитесь подтверждения, что организация отправила сотрудника.

4. Спецодежда обязательна.

Сотрудники газовой службы должны быть в спецодежде. Это не только признак компетентной газораспределительной организации, но и необходимость для безопасной и комфортной работы.

5. Сотрудник газовой службы знает, что говорит.

Слова "Плановая проверка" должны насторожить. Сотрудник, который действительно работает в газовой службе, знает цель своего визита. Проверка газовых приборов и проверке дымовых и вентиляционных каналов обычные мероприятий в рамках технического обслуживания газового оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5