01.10.2019 01:17 Вторник

Поздравление с днем пожилого человека

Дорогие земляки, ветераны войны и труда, уважаемые жители старшего поколения Ленинского района! Поздравляю Вас с Международным днем пожилого человека!

Сегодня, 1 октября, – день, когда мы чествуем вас, прошедших нелегкую жизненную дорогу, благодарим вас за стойкость, мудрость, неиссякаемую любовь к Родине, за многолетний труд во имя процветания родной страны.

Вы являетесь хранителями традиций и моральных ценностей, опорой и помощниками для детей и внуков, вы передаете свои знания и опыт молодому поколению. Ваше активное участие в общественной и культурной жизни Ленинского района вызывает уважение. Вы, без преувеличения, – пример патриотизма, жизнелюбия, оптимизма.

Желаю всем, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, крепкого здоровья, сил на реализацию всего задуманного, бодрости духа, долгих лет жизни!

А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района.