Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

31.10.2019 13:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На базе Коммунаровской школы прошло районное первенство по настольному теннису

В спортивном зале Коммунаровской СОШ состоялось первенство Ленинского муниципального района по настольному теннису. В нем приняли участие лучшие теннисисты и теннисистки трех возрастных категорий от десяти до восемнадцати лет из Коммунаровской, Рассветинской, Заплавинской и Покровской школ. Соревнования прошли в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе». Для Коммунаровской школы спортивное мероприятие такого уровня — дебютное, что придало ему особую значимость.

В рамках этой же программы в Коммунаровской СОШ организован и районный конкурс рисунков и плакатов «Спорт против наркотиков». Его победители и призеры награждены почетными грамотами от главы Ленинского муниципального района А. В. Денисова.

С началом соревнований их участников поздравила секретарь антинаркотической комиссии администрации Ленинского муниципального района Е. А. Сулейманова.

Со словами напутствия к спортсменам также выступили директор Коммунаровской СОШ С. К. Зайнулин и главный судья соревнований В. В. Кондратьев.

Победители и призеры первенства определялись как в командном,так и в личном зачетах и были награждены медалями и почетными грамотами.

М.Федосеева, корреспондент МБУ «Редакция газеты «Знамя»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16