Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

05.10.2019 01:34 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём учителя!

Уважаемые учителя, работники сферы образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Значение вашей профессии невозможно переоценить, так как вы занимаетесь не только обучением, но и воспитанием подрастающего поколения. В каждом ученике остается частичка вашего сердца. От вашего профессионализма, кропотливого каждодневного труда зависит будущее наших детей, а значит и завтрашний день страны.

Человек, избравший профессию учителя, кроме знаний должен обладать такими качествами, как любовь к детям, доброта, мудрость, умение сопереживать. Всё это в полной мере присуще педагогам образовательных учреждений Ленинского района. Вы сочетаете в себе лучшие традиции российской педагогики с новаторскими идеями, внедряете в процесс обучения инновационные разработки. В школах нашего района трудятся прекрасные, высокопрофессиональные педагоги, для которых их профессия – не просто призвание, а сама жизнь.

Дорогие учителя! От всей души благодарю вас за верность своему делу, творческий подход к работе, стремление раскрыть потенциал каждого ребенка. Желаю вам счастья, радости, талантливых и благодарных учеников, успехов во всех начинаниях!

А.В. Денисов,

глава Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29