01.11.2019 08:53 Пятница

Поздравление с Днем отца

Уважаемые жители Ленинского района! Поздравляю вас с Днем отца!

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Отец – это основатель семьи, ее защита и опора. Его долг состоит не только в том, чтобы обеспечивать материальными благами свою семью, но и быть примером для своих детей, надежным и верным помощником супруге. Личный пример отца, его уважительное отношение к матери и родителям – залог воспитания достойных граждан общества.

От всего сердца поздравляю всех отцов Ленинского района и желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, семейного счастья и успехов в делах, уважения и любви близких. Пусть у вас будет как можно больше поводов для гордости за своих детей!

А.В.Денисов, глава администрации Ленинского муниципального района