11.11.2019 08:06 Понедельник

Сотрудников правоохранительных органов Ленинского района поздравили с профессиональным праздником

В преддверииДня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в ДК «Октябрь» прошло торжественное мероприятие.

Первымпоздравилсвоихподчиненных и вручил им заслуженные награды начальник Отдела МВД России по Ленинскому району,подполковник полиции Г.В.Контарев.

В этот предпраздничный день много поздравительных слов и слов благодарности прозвучало от почетных гостей: заместителя главы Ленинского муниципального района А.В.Колтунова, главы городского поселения г.ЛенинскД.А.Семенкова, председателя Ленинской районной Думы Н.В.Корнеевой, председателя Совета депутатов городскогопоселения город Ленинск И.М.Чурзиной, помощника депутата Государственной Думы РФ И.М.ГусевойВ.П.Крайновой и других.

Работники ДК «Октябрь», воспитанники детско-юношеской спортивной школы, а также дети сотрудников ОМВД России по Ленинскому району выступили перед собравшимися с концертной программой.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района