15.11.2019 14:11 Пятница

Участковых уполномоченных ОМВД РФ по Ленинскому району поздравили с наступающим праздником

17 ноября уполномоченные полиции отмечают свой профессиональный праздник.

Торжественное мероприятие, посвященное этому дню, состоялось накануне в администрации Ленинского муниципального района.

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов службы поздравил и вручил Благодарственные письма глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. Он поблагодарил участковых за добросовестное и ответственное отношение к исполнению своих служебных обязанностей и пожелал успехов в работе и семейного благополучия.

Также поздравили сотрудников глава городского и сельских поселений района. В своих выступлениях они отметили, что в любое время дня и ночи можно быть уверенным в помощи и участии участковых, а также поощрили их благодарностями и памятными подарками.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района