Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

18.11.2019 09:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Презентация сборника

В уютном, располагающем к творческой атмосфере, читальном зале Ленинской межпоселенческой центральной районной библиотеки недавно состоялась презентация очередного сборника стихов Светланы Александровны Никифоровой «Вера, надежда, любовь»».

Ведущие мероприятия О.П. Маврицкая и М.А. Шеренкова познакомили аудиторию с многогранностью дарований Светланы Александровны, проследили ее творческий путь и с помощью видеоряда отметили ее активное сотрудничество с библиотекой.

Если человек в своих проявлениях самобытен, неповторим, его легко отличить от всех иных. О таком человеке говорят: это яркая индивидуальность. Эти слова можно отнести и к Светлане Никифоровой.

Своим творчеством она освещает души близких, друзей, знакомых и совершенно незнакомых людей, оказавшихся рядом с ней в определенный период времени.

Атмосфера праздничности, положительных эмоций и хорошего настроения присутствовала на встрече, которая собрала друзей библиотеки и любителей поэзии. В адрес Светланы Александровны прозвучало много пожеланий и тёплых слов. Она по праву принимала поздравления от подруг и почитателей её таланта.

Читатели получили возможность приобрести сборник стихов «Вера, надежда, любовь», а также были вознаграждены автографом любимого поэта. Присутствующие сердечно поблагодарили автора за прекрасную поэзию и от всей души пожелали ей крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!

Итак, презентация сборника состоялась и мы уверены, что стихи Светланы Никифоровой найдут своего читателя.

Подготовил: МКУК «Ленинская межпоселенческая центральная районная библиотека».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27