22.11.2019 09:25 Пятница

Рейд по выявлению должников

21 ноября на центральной городской площади прошел рейд по выявлению должников по налогам и сборам.

В нем приняли участие судебные приставы, представители Межрайонной ИФНС России №4 по Волгоградской области, ОМВД РФ по Ленинскому району, сотрудники администрации Ленинского муниципального района.

В ходе проводимого рейда владельцы автотранспортных средств проверялись на наличие задолженностей по всем обязательствам. Был выявлен факт неуплаты денежного штрафа в размере трех тысяч рублей по линии судебных приставов.

Участвующие в данном мероприятии представители структур и ведомств сошлись во мнении, что подобные рейды очень действенны и в дальнейшем будут продолжены.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района.