24.11.2019 08:15 Воскресенье

Поздравление с Днем Матери

Дорогие женщины, мамы!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником — Днем Матери.

На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются именно с образом мамы. Это единственный человек, который нас всегда любит и ждет.

Быть матерью – большое счастье, но вместе с тем и большая ответственность, неустанный ежедневный труд. Именно она помогает благополучному развитию ребенка, оберегает и охраняет, заботиться о его здоровье.

Сегодняшний праздник – прекрасный повод выразить глубокую признательность, уважение и восхищение всем матерям. Спасибо вам за кропотливый и самый главный труд на свете.

В этот праздничный день о всего сердца желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей, легкого жизненного пути, успехов и вдохновения.

Будьте счастливы!

А.В.Денисов, глава администрации Ленинского муниципального района