25.11.2019 14:01 Понедельник

Концерт для самых любимых

Самым любимым на свете – нашим мамам посвящался большой праздничный концерт, подготовленный коллективом ДК «Октябрь». В концертном зале Дворца культуры, как обычно, не было свободных мест. Зрители оказали артистам теплый приём, встречая каждый номер овациями.

С Днём матери женщин района поздравил глава Ленинского муниципального района А. В. Денисов. Добрые слова и душевные поздравления мамам адресовала депутат Государственной Думы ФС РФ И. М. Гусева в своём видеопоздравлении. На сцену была приглашена мама пятерых детей Г. В. Засимова. В этот день она получила высокую награду – нагрудный знак «Материнская слава». Галина Валентиновна прочитала стихотворение собственного сочинения о том, как непросто быть мамой.

Тёплые пожелания и лучшие номера самодеятельных артистов подарили всем присутствовавшим на празднике хорошее настроение и заряд позитива.

М. Чурзина, корреспондент МБУ «Редакция газеты «Знамя»