25.11.2019 13:00 Понедельник

Региональный оператор запустил договорную кампанию на 2020 год.

Специалисты ООО «Управление отходами — Волгоград» провели встречу с юридическими лицами и ИП, действующими на территории Ленинского района.

22 ноября 2019 года в администрации Ленинского муниципального прошла встреча специалистов сбытового департамента ООО «Управление отходами – Волгоград» с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, действующими на территории района. На встрече специалисты детально проработали вопросы заключения договоров вывоза ТКО на 2020год, ответили на вопросы руководителей предприятий, разъяснили порядок направления заявок на заключение договоров.