26.11.2019 14:42 Вторник

85-й юбилей Профессионального училища №47

Профессиональное училище №47 отмечает юбилей. Уже более восьми десятилетий здесь готовят профессионалов своего дела.

25 ноября в ДК «Октябрь» в честь юбилея состоялось торжественное мероприятие. На юбилее собрались работники училища, ветераны педагогического труда, выпускники и гости.

С приветственным словом и поздравлениями обратился к собравшимся глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов. Он поблагодарил коллектив за добросовестный труд и пожелал успехов в воспитании квалифицированных специалистов. Также Андрей Владимирович вручил Почетные Грамоты сотрудникам Профессионального училища.

Со сцены прозвучали поздравления от заместителя главы Ленинского муниципального района Т.Ю.Чулановой, председателя Ленинской районной Думы Н.В.Корнеевой, председателя Совета депутатов городского поселения г.Ленинск И.М.Чурзиной, помощника депутата Государственной Думы РФ И.М.Гусевой С.А.Цабыбина, председателя районного совета ветеранов войны и труда Т.Я. Малякиной и др.

Вручение наград и поздравления чередовались с выступлением творческих коллективов ДК «Октябрь».

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района