26.11.2019 11:50 Вторник
Категории (2):

Выездная стратегическая сессия АО «Корпорация МСП»

15.11.2019 г. в г. Волгограде состоялся круглый стол по теме: «Развитие сельскохозяйственной кооперации».

В целях реализации федерального проекта « Создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации» 15 ноября 2019 года в рамках стратегической сессии АО « Корпорация МСП» состоялся круглый стол, где приняли участие представители Корпорации МСП, комитет сельского хозяйства Волгоградской области, муниципальные образования, сельхозтоваропроизводители. Данное мероприятие открыл председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области Иванов В.В. Так же выступили- Советник Дирекции развития сельскохозяйственной кооперации Рохлин А., заместитель председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области Баубель Р.В., представители банков, сельскохозяйственных кооперативов. Презентовали новые инвестиционные проекты для дальнейшего плодотворного развития агробизнеса нашего региона. Еще много вопрос и тем обсудили на семинаре, где особое внимание было уделено поддержке малых форм агробизнеса.