05.11.2019 08:08 Вторник

Глава района поздравил приставов с профессиональным праздником

В день судебных приставов, который традиционно отмечается 1 ноября, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном этой дате.

Андрей Владимировичпоздравил сотрудников Ленинского районного отдела судебных приставов с профессиональным праздником и подчеркнул, что труд приставов важен и необходим. Также глава района пожелал сотрудникам успехов в труде и вручил Почетные Грамоты.

Творческие коллективы детско-юношеского центра подарили собравшимся свои выступления.

А.В.Денисов, глава администрации Ленинского муниципального района