05.11.2019 08:13 Вторник

В городе Ленинске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

4 ноября в ДК «Октябрь» на праздничный концерт, посвященныйДню народного единства,собрались как взрослые жители города Ленинска, так и представители молодого поколения.

Со словами поздравлений к собравшимся обратился глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. Андрей Владимирович отметил, что Ленинской район является многонациональным и представители различных национальностей уважительно и дружелюбно относятся друг к другу на протяжении многих десятилетий и это, безусловно, является одной из составляющих благополучного развития района.

ТакжеАндрей Владимирович зачитал праздничное поздравление Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова, адресованное жителям Ленинского муниципального района.

Творческие коллективы ДК «Октябрь» подготовили для жителей и гостей района концертные номера.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района