01.12.2019 00:10 Воскресенье

В городе Ленинске состоялось открытие сквера «Надежда»

Сегодня, 29 ноября, в торжественной обстановке открылся сквер «Надежда».

В церемонии открытия приняли участие заместители главы Ленинского муниципального района А.В.Колтунов и Т.Ю.Чуланова, глава городского поселения город Ленинск Д.А.Семенков, помощник депутата Государственной Думы РФ И.М.Гусевой С.А.Цабыбин, руководитель Ленинского исполкома партии «Единая Россия» Е.П.Чижиков, жители города.

Сквер построен в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В сквере размещены пешеходные дорожки, установлены скамейки и осветительные приборы, ограждение, оборудована скейт- площадка, территория для футбола.

Алексей Викторович Колтунов, поздравляя жителей с открытием, подчеркнул, что благодаря реализации проекта данная территория станет прекрасным местом для комфортного семейного отдыха, активного занятия физической культурой и спортом, местом встречи различных поколений.

Мероприятие завершилось выступлением творческих коллективов ДК «Октябрь».

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района