12.12.2019 11:59 Четверг
Категории (2):

Семинар-обучение "Азбука для потребителей услуг ЖКХ"

11 декабря 2019 В здании детско-юношеского центра года в рамках мероприятий по реализации Стратегий развития жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации на территории Волгоградской области состоялось семинар-обучение председателей МКД г.Ленинска «Азбука для потребителей услуг ЖКХ» .

Организатором мероприятия выступил комитет жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области совместно с ГАУ «Профессиональная образовательная организация «Волгоградский учебно-курсовой комбинат» и Институтом архитектуры и строительства ВОЛГГТУ .

На семинаре рассмотрены вопросы о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг, обсуждены изменения в действующем законодательстве в сфере ЖКХ, особое внимание уделено порядку взаимодействия собственников помещений в МКД с управляющей организацией. В качестве наглядного пособия каждый участник семинара получил актуализированное издание учебника для потребителей услуг ЖКХ.