18.12.2019 14:52 Среда

В районной администрации прошло заседание комиссии по межнациональным вопросам

18 декабря в администрации Ленинского муниципального района состоялось итоговое заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений в Ленинском муниципальном районе.

Заседание прошло под председательством главы Ленинского муниципального района А.В.Денисова.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос реализации во втором полугодии 2019 года Комплексного плана мероприятий администрации Ленинского муниципального района по гармонизации межэтнических, межкультурных и межконфессиональных отношений. По данному вопросу выступил начальник отдела по социальной политике Е.С.Палехов и главный специалист отдела образования Н.В.Потемкина.

Также на рассмотрение участникам заседания был представлен проект плана работы комиссии на 2020 год. В ходе его обсуждения были внесены поправки и дополнения ,после чего план был утвержден.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района