22.12.2019 13:10 Воскресенье

Поздравление с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетика является одной из важнейших отраслей экономики нашей страны, обеспечивающей динамичное развитие промышленности, сельскохозяйственного производства и других сфер народного хозяйства.

В Ленинском районе в отрасли энергетики трудятся высококвалифицированные специалисты, от труда которых зависит надежное энергообеспечение, тепло и уют в наших домах, бесперебойная работа всех учреждений и предприятий района.

Дорогие энергетики! В день профессионального праздника выражаю вам благодарность за профессионализм, компетентность, ответственное отношение к выполнению поставленных задач, верное служение делу.

Желаю вам благополучия в семье, стабильности и успехов в работе, неисчерпаемой жизненной энергии, новых трудовых побед.

А.В.Денисов, глава администрации Ленинского муниципального района