24.12.2019 15:08 Вторник

Совещание с руководителями образовательных учреждений

24 декабря в Ленинском детско-юношеском центре прошло совещание с руководителями образовательных учреждений Ленинского района.

В работе совещания приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, заместители главы Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова и О.Ф.Шалаева, начальник отдела образования Л.А.Петрова, руководители образовательных учреждений.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: порядок работы с семьями, состоящими на учете в районном банке данных, соблюдение требований противодействии коррупции в образовательных организациях, правила перевозки организованных групп детей, реализация регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и участие в региональном этапе, выполнение показателей по ПФДО в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка».

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района