25.12.2019 16:43 Среда

На территории района проходят праздничные мероприятия

25-27 декабря 2019 года на территории Ленинского района под эгидой Ленинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошли мероприятия, посвящённые новогодним праздникам. В мероприятиях приняли участие заместитель секретаря Ленинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Юрьевна Чуланова, исполнительный секретарь Евгений Павлович Чижиков, председатель совета ветеранов района Татьяна Яковлевна Малякина, помощник депутата Государственной Думы И.М. Гусевой Вера Павловна Крайнова, члены политсовета, секретари первичных отделений, рядовые члены Партии.

25 декабря при поддержке Ленинского местного отделения в г. Ленинск прошла новогодняя программа для детей-инвалидов. Татьяна Юрьевна Чуланова поздравила ребят с наступающим Новым годом и пожелала им крепкого здоровья, успехов в жизни и праздничного настроения. Родителей поблагодарила за нелёгкий, благородный и ответственный труд. «Настоящая сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой и сладкие угощения сделали сегодняшний день поистине волшебным. Ребята были в восторге», — отметила она.

По окончании мероприятия ребята получили подарки от Деда Мороза.