27.12.2019 09:09 Пятница

Поздравление с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники спасательных служб Ленинского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя.

Спасение человеческих жизней — сложная и ответственная работа, требующая отваги и высокой квалификации. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете другие. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь. Благодаря вашей слаженной работе жители Ленинского района могут рассчитывать на помощь в беде.

Искренне благодарю вас за нелегкий и благородный труд, за добрые отзывчивые сердца, за преданность профессии. Желаю крепкого здоровья, благополучия в семье, успехов в вашей сложной и опасной работе. Пусть всегда рядом будут любимые и родные люди!

С праздником!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района