28.12.2019 21:07 Суббота

Участники Великой Отечественной войны принимают поздравления

В рамках всероссийской Акции «На встречу году 75-летия Великой Победы» посетили на дому и поздравили с наступающим Новым 2020 годом участников Великой Отечественной войны.

Ветеранов поздравили глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов вместе с председателем районного Совета ветеранов Т.Я.Малякиной и исполнительным секретарем Ленинского местного отделения партии «Единая России» Е.П.Чижиковым.

Почетные гости посетили Хлынову Надежду Петровну, Власова Сергея Ивановича и Черепович Вячеслава Станиславовича. Поблагодарили их за большой вклад в приближение Победы, за мирное небо над головой, пожелали крепкого здоровья, тепла и внимания близких и подарили подарки.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района