04.12.2019 12:55 Среда

Продолжается работа с должниками

На территории Ленинского муниципального района продолжаются рейды рабочей группы по адресам должников по налогам и сборам.

3 декабря работа с должниками была проведена в Бахтияровском и Заплавненском сельских поселениях.

Домой к должникам приехала рабочая группа, сформированная из представителей администрации Ленинского муниципального района, Межрайонной ИФНС России №4 по Волгоградской области, ОМВД РФ по Ленинскому району, Ленинского районного отдела судебных приставов.

По задолженности за аренду земельных участков было вручено 9 уведомлений, по налоговым сборам – 18.

Совместные рейды рабочей группы будут продолжены и в дальнейшем.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района.