Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

15.02.2019 11:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Ленинского района продолжаются отчеты глав поселений

14 февраля 2019 года в Маякском и Рассветинском сельских поселениях были заслушаны отчеты глав о работе администраций за 2018 год.

На встречу с селянами приехали представители администрации Ленинского муниципального района, а также служб и ведомств района.

В своем отчетном докладе глава Маякского сельского поселения В.В.Садчиков и глава Рассветинского сельского поселения А.Л.Шаманаев доложили о том, каким был 2018 год для поселений, и ознакомили присутствующих с планами на текущий год. Также главы поселений поблагодарили сельчан за активное участие в благоустройстве придомовых территорий и поселения в целом и высказали пожелание с приближением весны активизироваться в этом направлении. В целом работа администраций жителями была признана удовлетворительной.

Глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский рассказал о социально – экономическом развитии за 2018 год и о перспективах на 2019 год.

В ходе встречи были заслушаны выступления депутата Волгоградской Областной Думы М.В.Струка, заместителя руководителя «Дирекции автомобильных дорог Волгоградской области» С.В.Боровика, директора ГКУ «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району» И.Б.Сапунковой, начальника ОУУП и ПДН Р.С.Пурпасова, начальника ГБУ ВО «Ленинская районная станция по борьбе с болезнями животных» А.А.Шустова.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35