15.02.2019 10:05 Пятница

Поздравление с 30-летней годовщиной вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые воины – интернационалисты, дорогие земляки! Поздравляю вас с 30-летней годовщиной вывода советских войск из Афганистана.

15 февраля – день памяти всех погибших при выполнении воинского долга за пределами нашей страны, день выражения глубокого уважения и благодарности тем, кто после несения службы вернулся домой. В ходе боевых действий на территории Афганистана советские солдаты, в числе которых было немало наших земляков, показали бесстрашие, высокое военное мастерство, стойкость, верность товариществу и своей стране.

В этот день мы чтим память тех, кто погиб на афганской земле и ушел от нас уже в мирное время. Вечная им память!

Выражаю дань глубокого уважения и признательности всем нашим землякам, участвовавшим в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья.

От всей души желаю воинам — интернационалистам, ветеранам войн и вооруженных конфликтов, выполнявшим свой интернациональный и служебный за пределами Отечества, их родным и близким здоровья и благополучия, счастья и удачи, семейного уюта, а также мира и процветания нашей любимой Родине.

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района