22.02.2019 11:02 Пятница

Поздравление главы администрации с 23 февраля

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля по праву считается одним из важных государственных праздников. В этот февральский день мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь службе в рядах Вооруженных Сил, кто защищал и продолжает защищать мирную и спокойную жизнь граждан нашей страны.

По сложившейся традиции 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех настоящих мужчин, патриотов своей отчизны, живущих и работающих для ее блага, готовых в трудную минуту поддержать и помочь.

Выражаю особую благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, участникам локальных войн. Мы помним о них и благодарим за мужество, доблесть и мирное небо над головой.

В этот замечательный день желаю всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия, мира, заботы и понимания близких. С праздником!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района