12.03.2019 16:20 Вторник

Отчеты глав Покровского сельского поселения и городского поселения г.Ленинск

На территории района продолжаются отчеты глав о работе администраций за 2018 год.

На минувшей неделе отчитались о проделанной работе глава Покровского сельского поселения А.А.Куцубин и глава городского поселения г.Ленинск О.В.Некрасов.

Заслушав доклады, жителями были заданы вопросы, касающиеся ремонта дорог, благоустройства поселений, начисления платы за электроэнергию, условий вывоза твердых бытовых отходов и др. Ответы на некоторые вопросы были даны главами на мероприятии, остальные приняты к сведению и взяты на контроль.

Глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский рассказал о жизни района в 2018 году, а также определил основные проблемы, над решением которых предстоит работать в текущем 2019 году.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района