14.03.2019 11:24 Четверг

В администрации Ленинского муниципального района начала работу выставка, посвященная партийным руководителям района

В фойе администрации Ленинского муниципального района открыта выставка «Люди.Годы.Судьбы. Партийные руководители Ленинского района. 1935-1991гг.», организованная архивным отделом.

13 марта выставку посетили учащиеся кадетского класса МКОУ «Ленинская СОШ №1». Начальник архивного отдела И.В.Латышева рассказала старшеклассникам о руководителях района, основных вехах их жизни и деятельности.

Приглашаем всех жителей Ленинского района посетить выставку и окунуться в прошлое родного края. Выставка продлится до конца марта.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова