Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

06.03.2019 14:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсудили вопросы подготовки к весеннему паводку

6 марта в администрации Ленинского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На заседании комиссии присутствовали главы поселений района, представители территориальных подразделений МЧС России и Роспотребнадзора, руководители структурных подразделений администрации. Вел заседание председатель комиссии, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский.

Консультант отдела по жизнеобеспечению администрации Ленинского муниципального района С.В.Беспалко доложил о подготовке к весеннему паводку на территории района и предложил на рассмотрение комиссии проект решения по данному вопросу.

По окончании заседания Н.Н.Варваровский вручил главе Колобовского сельского поселения В.Н.Варваровскому Благодарственное письмо председателя комитета по делам территориальных образования, внутренней и информационной политике Волгоградской области за плодотворное сотрудничество по развитию местного самоуправления.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11