10.04.2019 14:42 Среда
Категории (2):

Уважаемые предприниматели!

В целях реализации программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Программа) Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2018 № 1764утверждены Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2019 — 2024 годах субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке.

Льготное кредитование по программе осуществляется

на инвестиционные цели до 1 млрд.рублей на срок до 10 лет,

на пополнение оборотных средств – до 100 млн.рублей на срок до 3 лет.

В настоящее время выдачу льготных кредитов осуществляет 61 уполномоченный банк, перечень которых размещен на сайте Минэкономразвития России по ссылке(http://economy.gov.ru/minec/about/structure/depinvest/2019040302).

Лиц заинтересованных в финансировании по Программе, обращаться в ассоциацию (некоммерческое партнерство) "Гарантийный фонд Волгоградской области" по телефону 8442 35‑23-91 и по электронному адресу director@nprgf.com

Заместитель главы администрации

Ленинского муниципального района,