19.04.2019 08:35 Пятница

Поздравление главы администрации с Днём местного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем муниципального служащего!

Органы местного самоуправления – это представители власти, которые ближе всего к людям. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Именно к местной власти граждане обращаются со своими трудностями, заботами и проблемами. Каждодневно решая самые насущные вопросы, определяющие качество повседневной жизни, работники местного самоуправления выполняют эту работу на местах.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестное отношение к своему делу, инициативность, отзывчивость, умение работать с населением.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, семейного уюта, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, новых достижений на благо родного района. Мира вам, счастья и благополучия! Пусть успех вам сопутствует во всех благих начинаниях!

С праздником!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района