22.04.2019 10:48 Понедельник

Профессиональный праздник отметили муниципальные служащие

19 апреля в МКОУ ДО «Ленинский ДЮЦ» на торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню муниципального служащего, собрались работники и ветераны местного самоуправления.

Глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский обратился с поздравительным словом к собравшимся. В своём выступлении он поблагодарил всех работников районной администрации, сельских поселений за каждодневный труд, профессионализм, ответственное отношение к делу. Добрые слова прозвучали в адрес тех служащих, кто находится на заслуженном отдыхе. Эти люди по-прежнему в гуще событий и не теряют связи с коллегами. Николай Николаевич пожелал собравшимся в зале благополучия, профессиональных успехов, терпения и мудрости, а также вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Для присутствующих в зале выступили артисты ДК «Октябрь» и МКОУ ДО «Ленинский ДЮЦ».

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова